365 stopbardac

Счастье в малом.

Спонсором сегодняшнего полезного материала выступает Интернет-магазин супер полезных организационных средств «Милота» , клиентам которого весь июль дарят подарки. Подробнее…

Если вы живете в малогабаритном жилье, не расстраивайтесь! В маленьких квартирках  есть масса преимуществ!

  1. Экономия на коммунальных платежах. Многие статьи расходов в ежемесячных квитанциях рассчитывают из квадратуры. Чем меньше площадь жилья, тем меньше сумма к начислению.
  2. Экономия сил/средств на уборку. В независимости от того занимаетесь ли вы регулярной уборкой жилья сами или у вас есть помощница по хозяйству как ни крути уборка в маленьком пространстве занимает меньше времени, сил, чистящих средств, а следовательно и снижает стоимость услуг на клининг.
  3. Экономия на затратах на ремонт. Как первичный ремонт после строителей, так и последующие косметические ремонты и обстановка мебелью в маленьких квартирках будут менее затратными по сравнению с подобными в просторных квадратурах.

Организовать маленькие квартирки тоже не сложно, достаточно хранить только реально используемые вещи и организовать их хранение и удобное использование с подходящими для этого организационными средствами. Вот например, с помощью этажерки для ванной комнаты и туалета .

Установка в туалете:

IMG_2017-07-06_103903Для чего?

  • Позволяет использовать пространство над унитазом
  • С помощью нее можно организовать хранение косметических средств, запасов туалетной бумаги, фенов, интимной гигиены, чистых полотенец, и др.

Для кого?

  • Для счастливых обладателей маленьких санузлов
  • Для тех, кто любит легко доступное хранение
  • Для тех, кто забывает о том, что храниться за закрытыми дверцами шкафчиков
  • Для тех, кто не может допроситься мужа «вбить гвоздь в стену»
  • Для тех, кто не хочет нарушать целостность керамической плитки.

Единственный минус данного расположения стойки, который мне удалось выявить, быстрее не минус самого стеллажа, а расположения наших коммуникаций. В связи с выводом слива в бок, пришлось снять с данной этажерки нижнюю планку жесткости, т.к. она с ней не устанавливалась, за счет этого я бы все-таки ее прикрепила к стене, на всякий случай!

Установка в постирочной зоне:

IMG_2017-07-06_120135.jpg

Для чего?

  • Позволяет использовать пространство над стиральной машиной
  • С помощью нее можно организовать хранение средств для стирки, хозяйственных предметов, бытовой химии
  • На тонкие перекладины полок можно зацепить прищепками для сушки мелкое белье.
  • Между стиральной машиной и этажеркой легко разместить тазик для мокрого белья.

Для кого?

  • Для счастливых обладателей маленьких санузлов
  • Для тех, кто ценит организованное пространство и любит хранить вещи там, где ими пользуются.
  • Для тех, кто старается хранить бытовую химию повыше от детских глаз и рук.
  • Для тех, кто забывает о том, что храниться за закрытыми дверцами шкафчиков

Минусы, которые удалось «выкопать»))

  1. Расстояние между полок позволяет размещать только средние бутыли с бытовой химией, высокие между ними не помещаются.
  2. Ширина моей стиральной машины, возможно, чуть больше чем планировалось производителями этажерки, именно поэтому пришлось снять ту же нижнюю планку жесткости, и буквально «насадить» полки на нее.

После тестирования в одной и второй зоне могу сделать вывод — вещь хорошая и нужная для тех, кто нуждается в дополнительном пространстве для хранения.

И еще хотелось бы отдельно отметить качество доставки. Интернет-магазин «Милота» предоставляет доставку до двери. Мы живем за городом и к нам обычно не любят приезжать курьерские службы. Здесь же порадовал курьерский сервис, который заранее согласовывает удобное время доставки и был готов приехать в указанное при заказе место.

Ну и напоследок о самом приятно, а что для женщин может быть приятнее подарков? Всем моим подписчикам при покупке данной этажерки интернет магазин «Милота» коробку для хранения вещей с крышкой (25*19*14) дарит абсолютно бесплатно, достаточно лишь указать кодовое слово «stopbardac»

IMG-20170710-WA0008

 

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

0

Ваша корзина