365 stopbardac

Нужен ли мне профессиональный организатор?

Я живу в достаточно большом городе, в котором во многих домах и квартирах работают помощницы по хозяйству. Не так давно я общалась с одной приятной девушкой, которая узнав о предоставляемых мною услугах, заинтересовалась ими, но хотела удостовериться в их нужности и адекватности стоимости за них.
После разговора девушка стала моей благодарной клиенткой, а я решила поделиться информацией, которую сообщила ей, поделиться с вами.

Если в вашем доме все в порядке, если вы достаточно организованный человек, и у вас есть помощница по хозяйству, то даже если вы разбросали вещи по дому, она разложит все по своим местам и дом останется организованным.
А что если не так? Например, вы получили отличную новую работу или повышение по службе. Вам важно отлично выглядеть и быть пунктуальной, вам важно, чтобы день начинался с «правой ноги))».
Есть множество причин, по которым люди нанимают профессиональных организаторов, и уж поверьте, наименее распространенные из них это лень или роскошь!
Я решила написать несколько постов, которые буду размещать в течении нескольких недель, с надеждой о том, что это поможет вам лучше узнать о нашей работе, о том, что мы делаем (или не делаем), с кем мы работаем, и как понять, что пришло время пригласить одну из нас для организации своего дома, офиса или времени.
___________________________________
Курс «Персональный организатор пространства» стартует уже через неделю с 02 октября. Осталось несколько свободных мест. Торопитесь зарегистрироваться. Ссылка на подробную информацию в шапке профиля)

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

0

Ваша корзина