молодоженам Полезные советы Услуга организатора пространства

«Как объяснить мужу, что я нуждаюсь в помощи профессионального организатора?»

Такой вопрос стал далеко не редким во время моих первичных бесплатных выездов к клиентам.

Просить о помощи, когда у самого не получается, совсем не показатель слабости. Муж может не понимать зачем вкладывать финансы в улучшение вашей жизни, вашего времени, домашнего очага и в уменьшение стресса.
Ваш муж, вероятно, говорит : «Ты — женщина, и значит можешь навести порядок самостоятельно. Зачем тебе помощь в организации от другого человека?» Я не консультант по семейным отношениям, но я знаю, что налаженная организационная система и навыки управления временем обычно приводят к улучшению взаимоотношений.

Хочу дать несколько советов для разговора со своим мужем.
(только пожалуйста, старайтесь не приглашать организатора втайне от своей семьи):

ВЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ НАНИМАЕТЕ РАЗНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ:

Автомеханика для ремонта машины, личного тренера для улучшения фигуры, парикмахера для стрижки, мастера маникюра для красоты ногтей, сантехника для ремонта труб, стоматолога для лечения зубов и т.д. Профессиональный организатор — это эксперт, помогающий отремонтировать неорганизованные системы, улучшить общую обстановку и передать вам организационные умения для поддержания дома в порядке.

ВЫ САМИ ПРОБОВАЛИ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Спросите себя или своего мужа: «Сколько раз я пыталась организовать данную комнату? Сколько я читала и проходила марафонов и все бесполезно. Кто мне поможет выбрать правильное время для организации, не даст мне все бросить на пол пути, посоветует идеи и организационные средства для хранения, поможет определить, что можно уже отдать и кому, или даже снимет с меня эти хлопоты?»

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК, НО ОЧЕНЬ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ

Если вы хотите овладеть навыками рисования, приготовления вкусной пищи, игре на музыкальном инструменте, то вы обратитесь за обучением к профессионалу. Домашние занятие по организации — это персонализированные и индивидуальные уроки о вас в вашем доме, о вашем времени, о вашей семье, о вашей жизни. Профессиональный организатор не просто перемещает вещи, он помогает вам выявить ваши цели, определять приоритеты, создавать план действий и принимать решения о том, что делать с вещами, которые вас окружают.

ВАМ НУЖЕН КОНТРОЛЬ

Профессиональный организатор помогает привлечь вас к ответственности, поддерживает вашу мотивацию и работает вместе с вами рядом или через видеосвязь. После каждой встречи обсуждаются последующие задачи и подготовка к ним. Иногда людям для достижения цели нахватает именно контроля и ответственности.

ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В БУДУЩЕЕ

Инвестиция в профессиональную организацию может варьироваться исходя из ваших потребностей и возможностей. Общая стоимость зависит от многих факторов, это и размеры дома/квартиры, количества вещей, скорость принятия решений. Как говорят многие мои клиенты: «Вы помогли нам сэкономить деньги и полезное пространство». Ведь многие из них собирались покупать дополнительную мебель или менять существующую из-за того, что многие вещи просто негде было хранить.

ЕСЛИ ВЫ СПОКОЙНЫ, ТО ОН СЧАСТЛИВ

С хорошо организованным домом вы будете в нем счастливо жить. У вас будет больше времени для приятных совместных занятий, что укрепляет семейные отношения.

Сколько ваш муж готов заплатить за ваше счастье?

Звоните мне +79182555325 для планирования бесплатной консультации в вашем доме. Встреча может проводиться с вами и вашим супругом, чтобы мы могли обсудить ваши потребности и проблемы всей семьи.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

0

Ваша корзина